رؤساء الأقسام

:رؤساء الأقسام السابقين

مالاسمالتخصصالفترةالصورة 
1 ا.د/ مهدى الباسوسى أستاذ الأطفال من 25/11/1970 إلي 21/10/1985  
2 ا.د/ محمد مصطفى حافظ أستاذالأطفال من 22/10/1985 إلي21/10/1991  
3  ا.د/ سميحة محارب أستاذ القلب من 22/10/1991 إلي   31/7/1995  
4 ا.د هانم الطحان أستاذ العناية المركزة من 1/8/1995   إلي31/7/2001  
5 ا.د/ سمير محمد أبوالحسن محمد الطنطاوي أستاذ التغذية والأمراض المعدية من 1/9/2001 إلي 31/7/2005  
6 ا.د/ شادية مصطفى كمال السلاب أستاذ حديثى الولادة من 1/7/2005 إلي 31/6/2006  
7 ا.د/ زكريا المرسى أستاذ الوراثة من 26/7/2006إلي 31/7/2008  
8 ا.د/ مجدى الزينى |أستاذ الغدد الصماء والسكر من 1/8/2008 إلي 31/7/2009  
9 ا.د/ يوسف الطنبارى أستاذ أمراض الدم وزرع النخاع من 1/8/2009 إلي 31/7/2013  
10 على على إبراهيم شلتوت أستاذ الوراثة من1/8/2013 إلي 9/8/2016  
11 محمد مجدى على محمد أبو الخير أستاذ القلب من 10/8/2016 إلي 18/1/2020  
12 هاله محمد فوزى المرصفاوى أستاذ القلب من 19/1/2020 إلي 15/9/2020  
13 هشام السيد عبد الهادى السيد أستاذ حديثى الولادة من 16/ 9/2020 إلي 1/8/2022  
14 أيمن محمد عبد النبى حماد أستاذ الكلى من 1/8/2022 حتى الآن.  

الأنظمة الإلكترونية

صفحات التواصل الاجتماعى لأقسام المستشفى

بيانات الاتصال

60 شارع الجمهورية, مستشفى الأطفال جامعة المنصورة,35516

  2200207 - 2200204 (050) 02+

  2200206 - 2238673 (050) 02+

  chhweb@mans.edu.eg

عدد الزيارات

عدد الزيارات
692891

زيارات اليوم

160

خريطة الوصول

Image